Бесплатные лицензии Майнкрафт

На нашем сайте вы найдете бесплатные лицензионные аккаунты Майнкрафт с полным доступом и скинами. Официальная лицензия Minecraft необходима для игры на лицензионных серверах — Desteria, Hypixel, Mineplex и другие. На «пиратской» версии доступа к официальным серверам нет, поэтому предлагаем вам воспользоваться любым премиум-аккаунтом из списка ниже. Выберите любой аккаунт и введите логин и пароль из таблицы в лаунчере.

Раздача аккаунтов от 2021 года пригодится всем желающим поиграть на лицензионных серверах. Представленные учетные записи проверены и регулярно обновляются: вам достаточно ввести почту и пароль в лаунчере. Стоит отметить, что играть вы сможете, а изменять скин и заходить на официальный сайт — нет.


Ник
E-MailПароль
Pellvapatuduzurri-4746@yopmail.comLAEHM7
Uphagazeteppefell-3956@yopmail.com9OhJhj
Clmufirrelipp-0916@yopmail.comUo4xdd
Zlarargnngazossujep-5483@yopmail.comLJ4eGn
Unlatarverrehyge-2517@yopmail.comP4gjzJ
Eonabkacicammoff-0132@yopmail.comJSWKb5
Xacayaaffesyle-1277@yopmail.coml0fr4D
Suregthifubuse-1208@yopmail.commYN7Ub
Xiavaneisaralus-4436@yopmail.comr6Ykea
Nchakenkudyppessemm-7859@yopmail.comd6D3yd

Важно! Скачать лицензию на майнкрафт невозможно: любая лицензия привязывается напрямую к аккаунту. Однако, можно купить лицензию за 20-50 рублей на специальных сайтах, но велика вероятность, что владелец аккаунта поменяет пароль в любой момент и вы лишитесь доступа к учетной записи.

MCPE Master